Modelo de Trabalho
Presencial (6)
Salário
A partir de R$1.000 (4)
A partir de R$2.000 (3)
A partir de R$3.000 (0)
A partir de R$4.000 (0)
A partir de R$5.000 (0)
A partir de R$6.000 (0)
Efetivo – CLT
(6)
Auxiliar
(4)
Ativar Aviso de Vagas
6
Vagas de Emprego de auxiliar limpeza parcial em São Paulo
Relevantes
Recentes
Próximas
NOVA
Auxiliar De Limpeza - Itaquaquecetuba
23 mai
MC SERVICOS E RECURSOS HUMANOS
LTDA
Itaquaquecetuba - SP
,
0
Km de você.
R$ 1.200,00
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Auxiliar de Limpeza - Itaquaquecetuba (Carga Horária 06 Horas por dia) Contrato Parcial. Salário = R$ 1.200,00 Vale Alimentação: R$ 160,00/Mês ...
NOVA
EXPERIENCIA EM COZINHA PIZZARIA Das 17Hs As 23H30 LAPA
9 mai
4,4
TTP
FRANCHISING
São Paulo - SP
,
0
Km de você.
R$ 1.800,00 a R$ 2.100,00
Entre 1 e 3 anos
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Buscamos profissionais que querem entrar mercado trabalho e dedicado para ocupar a posição de Auxiliar de Cozinha em uma de nossas unidades. Se você ...
NOVA
AUX. COZINHA PIZZARIA Das 17Hs As 23H30 LAPA
7 abr
4,4
TTP
FRANCHISING
São Paulo - SP
,
0
Km de você.
R$ 1.800,00 a R$ 2.100,00
NOVA
Auxiliar De Limpeza
21 mar
4,0
GRUPO SOUZA
LIMA
Sertãozinho - SP
,
0
Km de você.
R$ 126,00
Menos de 1 ano
Ensino Fundamental (1º grau)
Presencial
OFERTA DE EMPREGO: AUXILIAR DE LIMPEZA INTERMITENTE LOCAL: GRUPO SOUZA LIMA JORNADA: Tempo Integral ÁREA DE ATUAÇÃO: Limpeza e Manutenção ...
NOVA
Auxiliar De Mecânica - Zona Sul - Escola Kovi
7 mar
4,4
Kovi
Presencial
DESCRIÇÃO DA VAGA Embora o carro tenha um papel fundamental na vida de muitas pessoas, só 25% da população da América Latina consegue ter acesso a ...
NOVA
Auxiliar De Limpeza
22 abr
ORNELLA'S
Osasco - SP
,
0
Km de você.
R$ 2.000,00 a R$ 2.500,00
Sem experiência
Ensino Fundamental (1º grau)
Presencial
Auxiliar de limpeza, realizar limpeza geral de salas, banheiros e corredores da empresa. Inicio imediato e disponibilidade para periodo integral ou pa...
Auxiliar financeiro
Deve haver pelo menos um filtro selecionado