Modelo de Trabalho
Presencial (53)
Salário
A partir de R$1.000 (44)
A partir de R$2.000 (36)
A partir de R$3.000 (1)
A partir de R$4.000 (0)
A partir de R$5.000 (0)
A partir de R$6.000 (0)
Serviços Gerais
(49)
Efetivo – CLT
(49)
Período Integral
(45)
Parcial manhãs
(6)
Operacional
(40)
Auxiliar
(9)
Ativar Aviso de Vagas
48
Vagas de Emprego de zelador vaga em São Paulo - SP
Relevantes
Recentes
Próximas
NOVA
ZELADOR ZONA NORTE - R$ 2.497,31** - 6X1
28 mai
3,9
DL
GREEN
São Paulo - SP
,
0
Km de você.
R$ 2.197,00
Entre 1 e 3 anos
Ensino Fundamental (1º grau)
Presencial
Detalhes da Vaga INÍCIO IMEDIATO - Escala 6x1 das 8h às 16h20 - Sábados e Domingos alternados - Benefícios: Salário** + Bonificação** + VT +...
NOVA
AUXILIAR DE MANUTENÇÃO
28 mai
4,4
Grupo
GR
Presencial
Nosso time está crescendo! #VEMSERGR Já conhece o GRUPO GR? Estamos há quase 30 anos no mercado e somos especialistas em proporcionar segurança ...
NOVA
Zelador
27 mai
4,2
GRUPO
RAPPORT
São Paulo - SP
,
0
Km de você.
R$ 1.000,00 a R$ 2.000,00
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Exercer funções de Zelador, (administrativas e de manutenção) em condomínio residencial. Perfil desejado: habilidades técnicas, organização e proativi...
Vagas semelhantes
NOVA
AUXILIAR DE MANUTENÇÃO PARA CONDOMÍNIOS
27 mai
4,0
Mendes e Moraes
Terceirização
São Paulo - SP
,
0
Km de você.
R$ 1.767,00
Entre 1 e 3 anos
Ensino Fundamental (1º grau)
Presencial
VAGAS AUXILIAR DE MANUTENÇÃO PREDIAL ZONA SUL / LESTE PARA CONDOMINIOS RESIDENCIAL Requisitos: Necessário experiência nas rotinas em Condomínio...
Vagas semelhantes
NOVA
AUXILIAR DE MANUTENÇÃO
27 mai
4,1
BIGRH
São Paulo - SP
,
0
Km de você.
R$ 1.800,00 a R$ 1.900,00
Entre 1 e 3 anos
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
**Vagas de Emprego - Auxiliar de Manutenção** BIG ASSESSORIA E RECURSOS HUMANOS está em busca de profissionais qualificados para o cargo de Auxilia...
NOVA
Zelador - JD Da Saúde - Zona Sul
27 mai
4,0
GRUPO SOUZA
LIMA
Presencial
Candidato(a) a vaga deve residir na região da Zona Sul de SP / Jd da Saúde CV'S fora do perfil serão descartados, pedimos por gentileza que se atente...
Vagas semelhantes
NOVA
Zelador Predial Residencial Zona Sul
26 mai
GRUPO VILA RICA
PORTARIAS
São Paulo - SP
,
0
Km de você.
R$ 2.640,00
Entre 1 e 3 anos
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Estimado(a) Candidato(a), Nós do Grupo Vila Rica Portarias estamos à procura de um Zelador Predial para reforçar nossa equipe. A vaga requer habil...
NOVA
Auxiliar De Limpeza
26 mai
3,5
JVS SERVIÇOS
EIRELI
São Paulo - SP
,
0
Km de você.
R$ 1.000,00 a R$ 1.717,00
Entre 1 e 3 anos
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Estamos em busca de um(a) Auxiliar de Limpeza comprometido(a), organizado(a) e com boa disposição, para atuar na limpeza e conservação de áreas comuns...
NOVA
Auxiliar De Manutenção #1031
23 mai
AC FOSENCA E SASSO
LTDA
São Paulo - SP
,
0
Km de você.
R$ 2.270,00 a R$ 2.724,00
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Sobre a vaga: A oportunidade é para atuar em um condomínio, com foco em manutenções preventivas e corretivas, assegurando o bom funcionamento e a con...
NOVA
Ajudante De Serviços Gerais - Manutenção #1031
23 mai
AC FOSENCA E SASSO
LTDA
São Paulo - SP
,
0
Km de você.
R$ 2.270,00 a R$ 2.500,00
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Sobre a empresa: Condomínio residencial, construído em 2008, com torres de apartamentos e áreas comuns, prezando pela manutenção e qualidade de suas ...
NOVA
Zelador Predial - ZONA OESTE
22 mai
4,4
GENERALL IN PROTECTION
VIGILANCIA
São Paulo - SP
,
0
Km de você.
R$ 2.637,00
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
VAGA: ZELADOR PREDIAL LOCAL: ZONA NORTE/OESTE REQUISITOS: - MORAR NA REGIÃO - TER EXPERIÊNCIA MÍNIMA DE 1 ANO NA ÁREA - BOA COMUNICAÇÃO ESCA...
NOVA
AUXILIAR DE MANUTENÇÃO - BARRA FUNDA
20 mai
NIFORTE
São Paulo - SP
,
0
Km de você.
R$ 2.100,00 a R$ 2.420,00
Entre 1 e 3 anos
Ensino Fundamental (1º grau)
Presencial
VAGA PARA AUXILIAR DE MANUTENÇÃO TRABALHAR NA ESCALA 44 HRS SEMANAIS, EM CONDOMÍNIO RESIDÊNCIAL NA ZONA OESTE PRÓXIMO A BARRA FUNDA. DESEJÁVEL EXPÊ...
NOVA
Zelador Predial - Implantação - Vila Prudente, Zona Leste
16 mai
4,0
MASTERCAM
Serviços
São Paulo - SP
,
0
Km de você.
R$ 2.239,00
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
O Grupo Mastercam está a procura de candidatos para o cargo de Zelador em nosso posto Residencial na Zona Leste. Requisitos: - Experiência compr...
NOVA
Zelador - Zona Sul
15 mai
4,3
Empresa
confidencial
São Paulo - SP
,
0
Km de você.
R$ 2.319,00
Entre 1 e 3 anos
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Boa tarde,somos uma empresa no seguimento de prestação de serviços, atuando no mercado há mais de 30 anos, trazendo soluções em tecnologia com serviço...
Vagas semelhantes
NOVA
Zelador - Todas As Regiões De SP
13 mai
4,4
MAXXCOMP
São Paulo - SP
,
0
Km de você.
R$ 2.244,00
Entre 1 e 3 anos
Ensino Fundamental (1º grau)
Presencial
Sobre a vaga: Cargo: Zelador Salário: 2.244,27 + Acúmulo de Função VR: 24,50 por dia (Sem desconto) Cesta Básica: 193,80 (Sem desconto) Vale Tra...
NOVA
Zelador - Posto Residencial - Mooca, Zona Leste
12 mai
4,0
MASTERCAM
Serviços
São Paulo - SP
,
0
Km de você.
R$ 3.000,00
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
O Grupo Mastercam está a procura de candidatos para o cargo de Zelador em nosso posto Residencial na Mooca, Zona Leste Requisitos: - Experiência...
NOVA
Zelador
7 mai
2,9
GAP - GRUPO DE APOIO
PATRIMONIAL
São Paulo - SP
,
0
Km de você.
R$ 2.900,00 a R$ 2.907,00
Entre 3 e 5 anos
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
?? Salário: R$ 2.197,31 + 20% DE ACÚMULO ?? Benefícios: ? Vale Alimentação: R$ 144,68 ? Vale Refeição de R$ 20,76/dia ? Bônus Assiduidade: R$ 300...
NOVA
Aprendiz - Manutenção
6 mai
4,4
Aster
São Paulo - SP
,
0
Km de você.
R$ 713,00
Ensino Fundamental (1º grau)
Presencial
Estamos contratando jovens que querem iniciar no mercado de trabalho. Temos oportunidade para atuar na nossa equipe de manutenção, auxiliando com ati...
NOVA
Zelador Condomínio Residencial
24 abr
4,1
Empresa
confidencial
São Paulo - SP
,
0
Km de você.
R$ 2.000,00 a R$ 2.197,00
Entre 1 e 3 anos
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Leia com atenção a descrição completa da vaga!! ZELADOR para condomínio residencial na região norte (Santana) Salário: 2.197,31 + 20% de acúmulo de ...
NOVA
ZELADOR - ZONA SUL
15 abr
4,4
Aster
São Paulo - SP
,
0
Km de você.
R$ 2.270,00 a R$ 2.724,00
Ensino Fundamental (1º grau)
Presencial
Vaga para atuar em condomínio residencial, localizado na Bela Vista, próximo a Estação Anhangabaú. Realizará as atividades de pequenos reparos em ...
Auxiliar de Serviços Gráficos
Deve haver pelo menos um filtro selecionado